StartseiteTechnoarea
 

Textgröße

Normal | Größer | Groß

Panorama - Gemeinde Neutal

Panorama - Gemeinde Neutal

Bürgermeister - Neutal
Alle Bürgermeister von Neutal von 1926 bis heute hier auf einen Blick:
26.09.1926 - 14.04.1927 ..... Eigner Anton
15.04.1927 - 22.01.1929 ..... Dominkovits Karl
23.01.1929 - 05.06.1931 ..... Eigner Anton
06.06.1931 - 12.07.1935 ..... Rahtmanner Josef
13.07.1935 - 12.04.1938 ..... Godovitsch Franz
13.04.1938 - 1945 ............. Binder Johann
1945 - 04.01.1946 ............. Godovitsch Franz
05.01.1946 - 17.10.1947 ..... Rathmanner Josef
18.10.1947 - 06.12.1958 ..... Dominkovits Karl
07.12.1958 - 30.03.1984 ..... Resch Franz
31.03.1984 - 04.01.2002 ..... Thiess Josef
05.01.2002 - heute ............ Trummer Erich

Datei: B_ergermeister.pdf (2137.5kB)

« zurück